Мы в соцсетях:  
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Расписание на первое полугодие 2019-2020 года

Магистранты. 1 курс.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9:00 - 10:30


(Е502) Основы теории и практики коммуникаций негосударственных общественных организаций [Сем], Василенко С.Б.,
(Е625) Философия [Сем], Шклярик Е.К.,
10:45 - 12:15
(Е611) История развития грузинского языка [Спк], Башелеишвили Л.А., (Е253/255) Информационные технологии [Сем], Валетов Т.Я., (Е610) Вынужденная миграция и проблемы беженцев: исторические и политические аспекты [Спк], Василенко С.Б., (А610) Английский язык, Москалёва Е.С. Суязова Е.А.,
12:30 - 14:00
(Е611) Грузинское кино – отношение к действительности [Спк], Башелеишвили Л.А. (Е232) Актуальные проблемы исторических исследований [Сем], Селунская Н.Б.
(Е610) Методы историко-политического анализа [Спк], Васенин В.Г. (А610) Английский язык, Москалёва Е.С. Суязова Е.А. 1
14:40 - 16:10 (Е610) Украинский язык, Богомазова О.Л.,

(Е612) Армянский язык, Роева-Мкртчян Е.Б.,

(Е526) Белорусский язык, Козополянская А.В.
(Е611) Северокавказские диаспоры в России и мире [Спк], Рагимова П.Ф.,
(Е610) Преддипломный семинар [Сем], Солопова О.В.,

(Е611) От грузинской слободы до грузинской диаспоры [Спк], Башелеишвили Л.А.,
(Е610) Белорусский язык, Козополянская А.В.,

(Е611) Армянский язык, Роева-Мкртчян Е.Б.,

(Е614) Украинский язык, Богомазова О.Л.,

16:25 - 17:50
(Е610) История формирования многонационального российского государства [Сем], Борисов Н.С.
(Е611) История диаспор и геополитика стран новейшего пространства [Спк], Агакишиев И.А. (Е229) Основные этапы формирования Союзного государства Беларуси и России с 1996 года (на белорусском языке) [Спк], Козополянская А.В.
18:00 - 19:30


(Е610 ) Теория и практика изучения диаспоральных процессов [Сем], Солопова О.В.

19:40 - 21:10


(Е610) Русскоязычное население Донбасса, Приднестровья и юга Молдавии: специфика этнокультурного развития в конце XX – начале XXI веков [Спк], Аникин Н.С.

Магистранты. 2 курс.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
10:45 - 12:15 (Е611) Украинский язык, Богомазова О.Л.

(Е610) Армянский язык, Роева-Мкртчян Е.Б.

(Е610) Белорусский язык, Козополянская А.В.

12:30 - 14:00 (Е614) Белорусский язык, Козополянская А.В.
(Е610) Украинский язык, Богомазова О.Л.

(Е611) Армянский язык, Роева-Мкртчян Е.Б.


14:40 - 16:10


(Е610) Преддипломный семинар [Сем], Солопова О.В. (Е612) Культуры, религии и языки народов мира [Сем], Казьмина О.Е.
16:25 - 17:55


(Е610) Народы и культуры стран ближнего зарубежья [Сем], Солопова О.В.