Мы в соцсетях:  
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Поздравляем Елену Владимировну Брызгалину с юбилеем!

Поздравляем Елену Владимировну Брызгалину с юбилеем!

24 марта 2019
Коллектив лаборатории истории диаспор исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова от всей души поздравляет заведующую кафедрой философии образования философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Елену Владимировну Брызгалину с юбилеем!
Поздравляем Елену Владимировну Брызгалину с юбилеем!

Елена Валерьевна Брызгалина широкой известный и авторитетный ученый, блестящий преподаватель, автор учебных, научных работ и оригинальных курсов по философии образования, методике преподавания обществознания, осмыслению актуальных проблем высшего образования России для различных категорий обучающихся. Она является одним из организаторов программы «МГУ-школе». Своим профессионализмом, самозабвенной преданностью Московскому университету, искрометной энергией и исключительным обаянием, Елена Валерьевна внесла исключительный и принципиальный вклад в сохранение и укрепление тесных связей между школой и университетом во имя обеспечения качественного образования как в современной, так и в будущей России.

Елена Валерьевна посвящает много времени и внимания популяризации университетской науки, философии и философского образования в средствах массовой информации, став узнаваемым, принципиальным, искренне уважаемым экспертом в этой области.

Лаборатория истории диаспор исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова поздравляет Елену Валерьевну Брызгалину, прекрасного и яркого человека, нашего дорогого товарища, коллегу, неустанно крепящую межфакультетское взаимодействие между философами и историками нашей almamater, с чудесным юбилеем! 

Желаем ярких проектов и свершений, творческого студенчества и много новых плодотворных десятилетий на благо университетского знания!


Все новости