Мы в соцсетях:  
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Исторический факультет поздравляет ГБУ "Московский дом национальностей" с юбилеем!

Исторический факультет поздравляет ГБУ "Московский дом национальностей" с юбилеем!

3 октября 2023

1 октября 2023 года исполнилось 25 лет со дня создания Государственного бюджетного учреждения "Московский дом национальностей"!

ГБУ «Московский Дом национальностей» является давним системным и надежным партнером исторического факультета Московского университета. За время сотрудничества был проведен ряд совместных научных и научно-практических мероприятий, внесших существенный вклад в сохранение межнационального мира и согласия в нашей стране. Сотрудники исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова регулярно приглашаются в качестве экспертов на мероприятия, проводимые Московским домом национальностей и на его площадке. Курирует взаимодействие исторического факультета с ГБУ "Московский дом национальностей" лаборатория истории диаспор и миграций. 

Исторический факультет поздравляет ГБУ "Московский дом национальностей" с юбилеем!

«За системную и плодотворную деятельность, направленную на расширение и укрепление гуманитарных связей между историческим факультетом МГУ имени М.В.Ломоносова и ГБУ «Московский дом национальностей», за вклад в сохранение традиций межнационального содружества в городе Москве и в связи с 25-летием ГБУ «Московский дом национальностей»» директор ГБУ "Московский дом национальностей" С.С. Ануфриенко был удостоен Почетной грамоты декана исторического факультета Московского университета.

«За многолетнее плодотворное сотрудничество с историческим факультетом МГУ имени М.В.Ломоносова, системное взаимодействие, направленное на укрепление, изучение и популяризацию межнационального единства Москвы и России, а также в связи с 25-летием ГБУ «Московский дом национальностей»» коллектив ГБУ «Московский дом национальностей» удостоен Почетной грамоты декана исторического факультета Московского университета.

В дни празднования юбилея руководитель лаборатории истории диаспор и миграций исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова Солопова Оксана Вячеславовна передала Почетные грамоты директору ГБУ "Московский дом национальностей" Ануфриенко Сергею Сергеевичу

Руководство, преподаватели, сотрудники и студенты исторического факультета поздравляют руководство и коллектив ГБУ «Московский дом национальностей» с юбилеем, желают дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества, крепкого здоровья, вдохновения и успехов! 

Все новости