Мы в соцсетях:  
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Поздравляем Я.Б. Юферову!

Поздравляем Я.Б. Юферову!

1 июня 2016
Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 17 мая 2016 года №233, заместитель главного редактора Федерального государственного бюджетного учреждения   "Редакция "Российской газеты", известный журналист Ядвига Брониславовна Юферова награждена Орденом Дружбы.

Поздравляем Я.Б. Юферову!
Ядвига Брониславовна широко известна и искренне уважаема читателями и коллегами как Профессионал с большой буквы, как тонко чувствующий слово Литератор, как осознающий ответственность за каждую опубликованную фразу Гражданин, как инициативный Общественный деятель, неустанно работающий в составе Попечительского совета Фонда защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.
Коллектив Лаборатории истории диаспор исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и члены Общественной организации «Региональная национально-культурная автономия «Белорусы Москвы» от всей души поздравляют Ядвигу Брониславовну Юферову с высокой Государственной наградой, желают дальнейших успехов на профессиональном поприще к радости всех читателей «Российской газеты»!  

Для справки: Орден Дружбы - государственная награда Российской Федерации. Учрежден указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 года № 442. Орденом награждаются граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств: за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами; за плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей; за активную деятельность по сохранению, приумножению и популяризации культурного и исторического наследия России; за трудовые успехи в промышленности, сельском хозяйстве и других отраслях экономики; за плодотворную деятельность по развитию науки, образования, здравоохранения и культуры; за большой вклад в реализацию совместных с Российской Федерацией крупных экономических проектов и привлечение инвестиционных средств в экономику Российской Федерации; за широкую благотворительную деятельность.
Все новости