Мы в соцсетях:  
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Расписание на первое полугодие 2019-2020 года

Раздел редактируется

Магистранты. 1 курс.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9:00 - 10:30 (Е527) Методы историко-политического анализа, Васенин В.Г.
(Е610) Дисциплины по выбору студента

(Е610) Теория и практика диаспоральных процессов, Солопова О.В.

(Е156) Философия [Сем], Шклярик Е.К.,
10:45 - 12:15 (Е610) Армянский язык, Роева-Мкртчян Е.Б.
(Е610) Дисциплины по выбору студента


(Е614, Е502) Английский язык, Покровская М.Е., Суязова Е.А. (Е156) Философия, Шклярик Е.К.
12:30 - 14:00 (Е610) Армянский язык, Роева-Мкртчян Е.Б.
(Е611) Северокавказские диаспоры в России и мире, Рагимова П.Ф.


(Е614, Е502) Английский язык, Покровская М.Е., Суязова Е.А.

14:40 - 16:10 (Е101) Основы теории и практики информационных коммуникаций, Гаджиламаммаев А.Г.



(Д5) Актуальные проблемы исторических исследований, Селунская Н.Б.

16:25 - 17:50 (Е610) Исторические закономерности, особенности и перспективы миграций, Каримова А.И.



(Е253) Информационные технологии, Валетов Т.Я., Полевая А.Н,

18:00 - 19:30





19:40 - 21:10 (Е102) Русскоязычное население Донбасса, Приднестровья и юга Молдавии: специфика этнокультурного развития в конце XX - начале XXI веков, Аникин Н.В,





Магистранты. 2 курс.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
9:00 - 10:30 (Кафедра) Дисциплины по выбору на иностранном языке
(Е216) Финский язык, Загора М.Г.


(Кафедра) Спецсеминар по ВКР

10:45 - 12:15 (Кафедра) Дисциплины по выбору на иностранном языке
(Е216) Финский язык, Загора М.Г
(Е102) Грузинский язык, Башелеишвили Л.О.
(Е610) Армянский язык, Роева-Мкртчян Е.Б.
(Е216) Украинский язык, Богомазова О.Л.
(Е610) Народы и культуры стран ближнего зарубежья, Солопова О.В.
(Е610) Грузинский язык, Башелеишвили Л.О.

12:30 - 14:00 (Е502) Религии, народы, культура: религиозное многообразие современного мира, Казьмина О.Е.
(Кафедра) Дисциплины по выбору студента
(Е610) Армянский язык, Роева-Мкртчян Е.Б.
(Е216) Украинский язык, Богомазова О.Л.
(Е610) История диаспор и миграций: научный текст, Солопова О.В.
(Е610) Белорусский язык, Козополянская А.В.

14:40 - 16:10 (Е502) Религии, народы, культура: религиозное многообразие современного мира, Казьмина О.Е.
(Е610) Белорусский язык, Козополянская А.В.




16:25 - 17:55





18:00 - 19:30


(Д1) Теорико-методологические проблемы преподавания истории, Талызина А.А.


19:40 - 21:10


(Д1) Теорико-методологические проблемы преподавания истории, Талызина А.А.